Ремонт металлической трубы водопровода в Киеве


Цены Галерея Контакты

Одно из наших основных направлений в работе это ремонт труб водопровода, разной сложности. Как мы не раз уже писали, на такую работу допускаются только специалисты высокого качества, по скольку произвести качественный ремонт труб не каждому сварщику под силу. В данной работе нужно иметь большой опыт и навыки. Всем этим владеют наши специалисты. Не стоит экономить на данном виде работы, по скольку при не правильном ремонте у вас после могут быть большие проблемы, а именно затопленная квартира и новый ремонт.

Ремонт трубы

Именно на ремонт труб водопровода сегодня отправился наш сварщик, с адреса Героев Днепра поступил звонок от человека. Просили приехать и устранить течь в трубах, дабы не затопить свою квартиру. Мы быстро отреагировали и не прошло часа, как сварщик был уже в квартире и решал данный вопрос. В ванной комнате проходила два изгиба металлической трубы, которые были соединены трубкой из полипропилена, именно она и потекла. Было решено сварщиком отрезать лишние части труб и сделать ровную трубу, без множества переходов и куска полипропилена.

Заварка трубы

В первую очередь была отключена вся вода в трубах, после чего сварщик аккуратно отрезал лишние части болгаркой и приварил ровную трубу. Единственной проблемой с которой пришлось столкнуться, было близкое размещение трубы к стенке, это не давало сварщику заварить заднюю стенку. По этой причине было решено приваривать трубу как сверху, так и снизу через операцию или как говорят через окно. В этом случае вырезается небольшая часть трубы, для того чтобы спокойно смог пройти электрод, заваривается задняя стенка и только после этого приваривается на место вырезанный кусок.

Труба водопровода

Сварщиком работа была сделана качественно, все проверено по завершению на теч. Трубы не текли и это говорило о правильно выполненной работе. Заказчики были благодарны за оперативность нашего человека и теперь могли спать спокойно, понимая что труба водопровода уже не течет и проблема решена.


За уточнением деталей просьба звонить или писать на номер
  • Life 093 949 03 36
  • Kyivstar 096 073 99 73
на обоих номерах есть WhatsApp, Telegram, Viber

Карта работ

  • Интерактивная карта сварочных работ

Контакты