Ремонт трубы горячей воды в жилом квартирном доме


Цены Галерея Контакты

Не редко мы работаем с ОСББ, помогаем с различными проблемными ситуациями, где без помощи профессионального сварщика просто не обойтись. В этот раз наша работа так же была совместной, заказчиком было ОСББ с которым мы работаем уже не первый год. Звонок поступил ранним утром и сообщили что весь дом в данный момент стоит без воды и люди нуждаються в нашей помощи. Причиной нашего вызова, была водопроводная труба на чердаке дома с подачей горячей воды.

Труба водопровода

На вызов отправился один сварщик, так как работы было не много и помощь слесарей не нужна была. Поднявшись с проводником на девятый этаж дома, сразу была найдена труба, которая нуждалась в ремонте. Возле старого шва была видна протечка воды, труба прогнила, произашло это все из-за отсутствия цынка на латке и месте сварки. Просмотрев данное место. было решено наварить манжету на данное место. Что и было сделано за короткий промежуток времени с помощью электродуговой сварки.

Труба водоснабжения

После окончания сварочных работ, воду сразу решили не запускать, пока сварщик был на чердаке, было решено осмотреть все трубы на наличие ярко выраженных проблем. К счастью трубы были в нормальном состоянии и больше проблемных мест не было обнаружено. Сразу после осмотра запустили воду в доме, манжета держалась хорошо, приваренна на совесть, протиканий не было обнаружено.

Труба горячей воды

Хотим так же отметить чистоту этого дома, сварщику понравилось работать в таком месте, оно было полностью ухоженное, без лишних и посторонних запахов. Одним словом все было чисто, не каждый дом может таким похвастаться.

Мы имеем ряд профессиональных сотрудников, которые в сварочном деле уже много лет, с легкостью поможем справиться с ремонтом водопроводных труб и трубами газа. Сразу хотим предупредить что не нужно такую работу пробовать делать самому, работу данного типа должны выполнять только профессионалы.


За уточнением деталей просьба звонить или писать на номер
  • Life 093 949 03 36
  • Kyivstar 096 073 99 73
на обоих номерах есть WhatsApp, Telegram, Viber

Карта работ

  • Интерактивная карта сварочных работ

Контакты