Защита на двигатель ворот


Цены Галерея Контакты

Поступил звонок от дачников база которых находилась под Киевом. У них была проблема которую они просили решить и помочь. Все заключалось в том, что при въезде на базу, установлены откатные ворота с двигателем. Двигатель устанавливается на такие конструкции для облегчения открывания и закрывания ворот. Все действия производятся одним нажатием на кнопку пульта, не нужно выходить с машины и делать это вручную. Двигатель был небольшим помощником, который облегчал жизнь дачникам.

Кожух двигателя

Именно этот помощник был украден неизвестными людьми в ночное время суток и не в летний период, когда на дачных участках находиться минимальное количество людей. Нас попросили купить и установить новый двигатель на место предыдущего, но не просто установить, а сделать ему в дополнение металлический защитный кожух. Он должен будет уберечь двигатель от повторного воровства. Мы согласились помочь и приступили к работе.

Двигатель ворот

На данный объект был куплен специальный двигатель и нужный металл для изготовления защиты. После приобретения всего необходимого был собран сварщик и отправлен на рабочее место. Макетов кожуха не было, все делалось на предпочтение и опыт сварщика, согласовывая детали сразу на месте с заказчиками. Защита делалась съемной, при поломке двигателя либо его настройке, кожух можно снять и провести все ремонтные работы. На кожухе было предусмотрено специальное окошко, при отсутствии света через данное окошко можно произвести разблокировку двигателя и открыть ворота без особых усилий.

Сварочный шов

Материал используемый для сварки защитной коробки была 3мм сталь. Сварщиком все было проварено очень хорошо, чтобы кожух нельзя было разбить или повредить, тем самым открыть и пытаться вынуть двигатель. После установки двигателя и надежной приварки его на посадочное место, одели кожух и покрасили все баллончиком. Для того, чтобы коррозия не портила его и он смог прослужить весь свой срок.

Установка кожуха

Так же на базе после данного воровства было установлено несколько видео камер на столбах и домах. Камеры были наведены на вход на базу, теперь можно было узнать кто входит на базу и что происходит возле входа.


За уточнением деталей просьба звонить или писать на номер
  • Life 093 949 03 36
  • Kyivstar 096 073 99 73
на обоих номерах есть WhatsApp, Telegram, Viber

Карта работ

  • Интерактивная карта сварочных работ

Контакты