Демонтаж старого полотенцесушителя


Цены Галерея Контакты

При перепланировке своей квартиры, часто выплывают различные мелочи о которых вы к примеру и не задумывались, вот к примеру как в данном случае. Молодая пара делала полный ремонт в своей квартире и решила соединить туалет и ванную комнату в одно целое. Для этого нужно было снести стенку между ними, что и было сделано, но они забыли что снять часть трубы не так-то и легко, как выбить кирпичную стенку. Столкнувшись с данным препятствием, люди стали искать специалистов которые могут помочь и провести демонтаж полотенцесушителя.

Полотенцесушитель

Таким образом мы получили нового заказчика, который вкратце изложил свою проблему. Данный тип работы мы делали и делаем очень часто, знаем все подводные камни которые могут быть, а главное имеем сварщиков занимающихся трубами водопровода и газа. Это высокоспециализированные специалисты, которые могут допускаться к такому роду работы.

Ремонт труб

Приехав на место работы мы начали общаться с заказчиком, в разговоре он объяснил что хочет снять старый полотенцесушитель, с него сделать ровные участки трубы, таким образом и выйдет байпас с оводами и резьбами на 3/4. Задание было простым и понятным, разложив весь нужный инструмент сварщик приступил к работе.

Гусак на трубе

Сперва была перекрыта и спущена вода в стояке, чтобы можно было отрезать участок нужной трубы и не затопить квартиру и соседей снизу. Отрезав полотенцесушитель, сварщик вырезал ровные участки трубы с него. Сварил их в одно целое и вышла ровная труба, которая и была установлена. К ней так же приварили два гусака для установки счетчика воды и отводы на которые были одеты краны и при желании можно было установить съемный полотенцесушитель.

Резьба на трубе

Вся работа делалась в Киеве, Святошеском районе, сварщик справился за несколько часов. Основное время занимало слить воду со стояка и набрать ее обратно, для проверки всех сварочных швов. Течи не было обнаружено, вся работа была сделана качественно. Заказчик смог также сэкономить на покупке новой трубы, по скольку сварщик с легкостью из старого полотенцесушителя смог сделать ровную трубу.

Демонтаж полотенцесушителя
За уточнением деталей просьба звонить или писать на номер
  • Life 093 949 03 36
  • Kyivstar 096 073 99 73
на обоих номерах есть WhatsApp, Telegram, Viber

Карта работ

  • Интерактивная карта сварочных работ

Контакты