Ремонт полотенцесушителя из нержавейки в квартире


Цены Галерея Контакты

Довольно таки часто в ванной комнате можно встретить полотенцесушитель, он играет большую роль и служит не только для сушки полотенец. За частую в ванных комнатах нет вытяжки и именно полотенцесушитель убирает всю влагу. Они идут разной формы, в магазинах можно встретить весьма широкий ассортимент по выбору дизайна и главное материала. В старых многоквартирных домах за частую стояли стальные полотенце сушители змейкой. Но их со временем начали менять и люди стали устанавливать из нержавейки. Многие считали раз это нержавеющий материал, то с ним ничего не может случиться и не страшна коррозия. Если стенки труб толстые, они будут долго служить, но на рынке полотенцесушителей есть множество дешевых вариантов, которые на глаз можно и не отличить от дорогих и вы подумаете, зачем платить больше, когда есть аналог в несколько раз дешевле. Его дешевизна объясняется толщиной труб которые используются, они могут быть в два, а то и три раза тоньше и срок службы как понимаете уменьшается так же в несколько раз.

Полотенцесушитель

Нам поступил звонок от клиента, в котором он изложил свою проблему. Заключалась она в том, что потек полотенцесушитель из нержавейки и нужно было срочно предпринимать какие-либо меры. Через весьма короткий промежуток времени наш сварщик стоял в ванной комнате заказчика и рассматривал место работы. Перед ним был полотенцесушитель который действительно потек, он был приварен к металлическим трубам, по этой причине просто снять и провести замену нельзя. Трубы нержавейки были очень тонкие, по этой причине произошло быстрое окисление, которое и вывело все из строя.

Трубы водопровода

Приступивши к работе, сварщик сперва отрезал болгаркой полотенцесушитель, после чего приварил резьбы на трубы и накрутил краны. Данные краны желательно ставить всегда, без них сложно поменять сушку, нужно всегда вызывать сварщика, который займется этим вопросом. Имея краны ранее, заказчик мог бы просто открутить все и провести полную замену за короткий промежуток времени.


За уточнением деталей просьба звонить или писать на номер
  • Life 093 949 03 36
  • Kyivstar 096 073 99 73
на обоих номерах есть WhatsApp, Telegram, Viber

Карта работ

  • Интерактивная карта сварочных работ

Контакты