Изготовление столика из металла


Цены Галерея Контакты

Нам поступил заказ на изготовление небольшого журнального столика, из металла который остался у клиента после его строительных нужд. Ему нужен был опытный сварщик, который смог бы из остатков металла сделать столик, по незамысловатому чертежу. Для нас такая работа совсем не составляла труда и мы взялись за ее выполнение. Нам и самим было очень интересно что в конечном результате выйдет.

Каркас столика

При изготовлении журнального столика, сварщиком использовались остатки труб размером 25х25 и 50х50. Сперва все было вырезано по нужному чертежу, кусочки поставлены в единое целое, для выяснения всех размеров и общей картины. После чего сварщик занялся соединением металла, каркас был готов уже через несколько часов. После сварки был отбит весь ненужный шлак и некоторые места прошпаклеваны. Дождались высыхания шпаклевки и зачистили ее до нужного состояния. Вот уже приблизился процесс покраски, сперва конструкция из металла была покрашена грунтовкой, дали подсохнуть и покрасили сверху темной краской.

Журнальный столик

Верхняя доска стола была уже заготовлена заказчиком заранее, теперь ему нужно было дождаться пока краска подсохнет и одеть верхнюю часть. Столик на следующий день уже был готов, всю нашу работу вы можете видеть на фото. Вышел очень красивый, а самое главное уникальный столик, сделанный из остатков металла, который заказчик смог использовать с умом и по назначению, а не просто выкинул его или отложил до хороших времен.

Металлический столик

Наши специалисты могут сделать столик любого размера, с любой толщины метала, все ваши дизайнерские идеи могут быть воплощены в реальность руками наших профессиональных мастеров. Мы варим, ремонтируем и изготавливаем металлические конструкции по всему Киеву, можем сделать работу как у себя на рабочем месте, так и приехать к вам. Занимаемся так же габаритными работами, такими как: металлические лестницы, навесы для автомобилей, откатные ворота и другое.


За уточнением деталей просьба звонить или писать на номер
  • Life 093 949 03 36
  • Kyivstar 096 073 99 73
на обоих номерах есть WhatsApp, Telegram, Viber

Карта работ

  • Интерактивная карта сварочных работ

Контакты