Изготовление каркасов столов


Цены Галерея Контакты

Поступил заказ на изготовление каркасов для столов в офис. Молодая компания решила расширять свой штат сотрудников и для этого нужно было закупать новую офисную мебель. Посмотрев на цены готовых столов в продаже, заказчики решили что на много дешевле будет сделать столы под заказ. Еще одним плюсом в таком изготовлении является уникальность, по скольку можно самому под себя выбрать какой высоты будет конструкция, длины и ширины. Утвердив все макеты и количество столов, мы отправили сварщика на помощь.

Изготовление каркасов столов

Офис находился не далеко от центра города Киев, найти его не составило труда и рабочий приехал в указанное время. Заказчиком заранее был куплен весь нужный металл для работы, а именно трубы размеров 40х20 с толщиною стенки 2 мм и немного меньшие по размеру 20х20, они служили перемычками для ножек, делая конструкцию более прочной. Работу сварщику нужно было делать в большом коридоре, где уже был расположен весь металл, стояло хорошее освещение и была приемлемая температура для работы.

Сварочный шов

Сперва болгаркой был порезан полностью весь метал на нужные детали по размерам, только после этого начался весь сварочный процесс. На изготовление одних только ножек, было потрачено пол рабочего дня, другая же половина дня понадобилась сварщику на то, чтобы соединить ножки перемычками и сделать полноценные каркасы из металла для столешниц. После окончания сварочных работ, ножки были покрашены матовой темной краской, зачистку перед покраской заказчик проводить не захотел. Металл был новый и ржавчины на нем совсем не было.

Ножки стола

Для верхних частей стола, а именно столешниц, был выбран не сильно дорогой материал, но довольно-таки качественный. Это были склеенные доски в количестве двух штук из ДСП толщиною 16 мм. Столешница имела довольно-таки привлекательный вид. Крепилась она к металлическому каркасу саморезами снизу.

Каркас стола

Наши мастера могут сделать любую офисную или домашнюю мебель под заказ из металла по вашим заранее заготовленным чертежам. Если не разбираетесь в чертежах, это не столь большая проблема, можете выслать фото примера, что бы хотели, мы утвердим с вами размеры и сделаем. Работают сварщики по Киеву и области, занимаются любыми работами связанными со сваркой металла.

Стол под заказ
За уточнением деталей просьба звонить или писать на номер
  • Life 093 949 03 36
  • Kyivstar 096 073 99 73
на обоих номерах есть WhatsApp, Telegram, Viber

Карта работ

  • Интерактивная карта сварочных работ

Контакты