Подставка для стола


Цены Галерея Контакты

Для наших специалистов это было совсем нетрудное задание, сделали его у себя на территории быстро и самое главное, как всегда, качественно. Для тех кто глядя на фото не совсем понимает что это такое и где будет использоваться сейчас мы постараемся все объяснить. Сделана данная металлическая ножка для столешницы большого дизайнерского стола в выдержанной стилистике общего дизайна комнаты.

Подставка столешницы

Поступил звонок от молодого человека, ему нужно было в кротчайшие сроки сделать подставку для стола с интересующего его металла и размерами которые он любезно нам должен был предоставить. Посмотрев на чертеж мы сразу поняли что работа всего на несколько часов и не будет нам затруднять рабочий график. Мы согласились помочь нашему новому клиенту и сразу отправились за металлом на базу. Нужно было сделать всего одну металлическую ножку, с другой стороны стол крепился на специальные крепежи и в подставке не нуждался.

Сварка металла

Приехав к нам на базу мы сразу выгрузили металл слесарю, он посмотрев чертежи, взял болгарку и за считанные минуты порезал все на нужные детали для сборки. После к работе приступил сварщик, проварив тщательно металл, превратил все в одно целое. V образная ножка грубо обработалась болгаркой по всей поверхности, именно такой вид хотел видеть заказчик в конечном результате. После этого все покрылось лаком для сбережения цвета, приданию гладкости.

Сварочный шов

Так же для большей устойчивости подставки, на нижнюю часть была наварена площадка и приклеен войлок, чтобы металл не испортил поверхность пола. Сверху так же приварились две площадки, они были на много меньше чем нижняя площадка. Приварились как крепеж между данной ножкой и самой столешницей.

Металлическая ножка

К сожалению как выглядит стол с установленной подставкой мы показать не можем, по скольку не имеем фото. Но заказчику понравилась наша работа, так же поблагодарил за оперативность и сказал что теперь если ему нужна будет помощь, он будет сразу обращаться к нам. Мы довольно-таки часто занимаемся изготовлением под заказ различных конструкций, как по чертежам, так и по фото либо со слов заказчика. Имеем творческих специалистов с большим опытом работы.

Готовая подставка
За уточнением деталей просьба звонить или писать на номер
  • Life 093 949 03 36
  • Kyivstar 096 073 99 73
на обоих номерах есть WhatsApp, Telegram, Viber

Карта работ

  • Интерактивная карта сварочных работ

Контакты