Металлическая решетка для просева


Цены Галерея Контакты

Нашими услугами заинтересовался бетонный завод который находился в Киевской области. Им нужны были высоко квалифицированные сварщики для изготовления решетки которая будет производить чистку песка и щебня от попадания в цемент крупно габаритного мусора. Ранее решетки не были установлены. Решетка сделает работу более автоматизированной, не нужно будет смотреть попали ли большие предметы с машин в смеситель. Мы согласились на данную работу и на следующий день были на объекте, полны сил и в рабочем настрое.

Решетка просева

Весь металл был закуплен предприятием и привезен на территорию завода, для работы нам было выделено ангарное помещение в котором уже находился металл и были вполне нормальные условия для работы. Первым делом было измерено место куда будет устанавливаться данная решетка, были выданы все расходники в виде электродов и кругов на болгарку, после чего можно было приступать к работе.

Слесарь

Для изготовления решетки использовали 75-й уголок по периметру и швеллер 10 размера посередине для придания всей конструкции большей жесткости. Еще для того чтобы полосы из металла под сильным весом не провисали. Половина средних полос была надрезана на несколько сантиметров внутрь, через каждые 150мм, делалось это для того чтобы в эти пазы вставлялись верхние полосы и сваривались в одно целое. Данная схема даст большую прочность и надежность, также сможет выдержать большую боковую нагрузку.

Металлическая решетка

Окна в сетке для просеивания выходили с размерами 150х150 мм, данный размер с легкостью давал пройти щебню и песку. Но в то же время останавливал различные доски, тряпки, большие камни и другой различный мусор который не должен попадать на конвейер.

Сварщик

На фото можно с легкостью увидеть как нашими специалистами от начала и до конца производилась вся работа и что вышло в конечном результате. Для изготовления металлической конструкции понадобилось два специалиста, а именно сварщик и слесарь которые смогли все сделать за два рабочих дня.

Решетка

Мы можем сделать из металла любую конструкцию которая вам необходима, разбираемся в чертежах и умеем по ним работать. Можно вызвать сварщика на объект для различных своих задач на целый рабочий день либо на несколько часов работы.


За уточнением деталей просьба звонить или писать на номер
  • Life 093 949 03 36
  • Kyivstar 096 073 99 73
на обоих номерах есть WhatsApp, Telegram, Viber

Карта работ

  • Интерактивная карта сварочных работ

Контакты