Рекламные вывески под заказ


Цены Галерея Контакты

Трудились специалисты в этот раз над созданием конструкций которые многие встречают ежедневно на улице, но не всегда обращают на это внимание. Рекламные вывески и стенды, такое знакомое явление на улицах Киева да и всей Украины. Ставят их для привлечения к своей продукции или услугам новых и потенциальных клиентов. Для бетонного завода который находиться в Киевской области, нужно было сделать металлические каркасы, они в дальнейшем будут крепиться на столбы с рекламными лозунгами.

Сварщик

Делать всю работу нужно было непосредственно у заказчика на территории, металл был уже подобран и куплен заранее, так же был просчитан запас во избежание недостатка при производстве. Данное задание производил один сварщик со слесарем, приехав их сразу подвели в ангар в котором все и располагалось. Металл аккуратно лежал в стороне, отрезные круги и электроды были подготовлены, свет в помещении стоял хороший, было видно что клиент подготовился, так же полностью подготовил все рабочее место. Можно было приступать к производству без лишних вопросов.

Металлические каркасы

Слесарь по указанным размерам сперва нарезал трубы, которые были квадратной формы и с размерами 20х20, толщина стенки 2мм. Нарезка металла заняла почти пол дня, сварщик после нескольких отрезанных частей приступил так же к процессу изготовления. По договоренности нужно было сделать 50 конструкций с крепежами и шпильками, так же после сварки все покрасить основой и белой краской.

Дрель

Вывески на столбы изготовили за один рабочий день, на следующий ждала работа немного другого характера. Нужно было в ножках и крепежах просверлить 200 сквозных отверстий сперва сверлом в 4 мм, затем 9мм, сварщик со слесарем справились за половину дня, работая сразу двумя дрелями. Все готово и выставлено для покраски, был приготовлен пульверизатор и начали наносить грунтовку, которая высыхала несколько часов, после чего нанесли один слой краски. Погода была зимняя и окрашенное покрытие не успевала засохнуть, именно по этой причине больше слоев в тот день не наносилось. Подождали несколько дней, после чего повторно все прокрасили.

Покраска Рекламные вывески

Работу выполнили полностью всю в установленные временные рамки. Когда краска полностью засохнет, на металлические каркасы для рекламы набьют оцинкованные листы, а на них уже будут приклеивать рекламу выполненную на оракале. Данный тип работы занял ровно два рабочих дня, сложностей кроме погодных условий не было. Материал купленный на металлобазе хорошего качества, взят с запасом, расходники в виде сверл, электродов и отрезных кругов тоже куплены в средней ценовой политике. Заказчику понравилась работа и приняли ее со словами благодарности.


За уточнением деталей просьба звонить или писать на номер
  • Life 093 949 03 36
  • Kyivstar 096 073 99 73
на обоих номерах есть WhatsApp, Telegram, Viber

Карта работ

  • Интерактивная карта сварочных работ

Контакты